Дата выхода экранизации Майнкрафта

28-06-2016 16:10 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Дата выхода экранизации Майнкрафта

Сумеет ли фильм по мотивам игры Майнкрафт сломать то проклятие, которое нависло над практически всеми подобными экранизациями? Ответ мы получим только после выхода киноленты, который, похоже, произойдет немного позже, чем ожидалось. Кинокомпания Warner Bros. заявила, что фильм появится на экранах не ранее 2019 года.

Согласно The Hollywood Reporter, новая прокатная дата – 25 мая 2019 года. Компьютерная игра Майнкрафт является одной из самых популярных в мире. В 2016 году было продано более 106 миллионов копий этой игры, в которую, согласно статистике, каждый месяц играет 40 миллионов уникальных пользователей. При такой популярности фильм может рассчитывать на успех. Экранизировать историю поручили Робу Макэлхенни. Его главная задача – подготовить видеоряд, который понравится фанатам и вместе с тем завоюет новых поклонников. Конечно же, боссы Warner Bros. надеются, что фильм перерастет в полноценную франшизу, как, например, случилось с кинолентой «Лего: Фильм» (напомним, уже разрабатывается как минимум 3 сиквела этого фильма).

Относительно сюжета будущей ленты, то здесь предположений не так и много. Дело в том, что в самой игре сюжет не очень детальный: там нет победителей, нет главной нити сюжета. Все, что необходимо делать – разбивать и строить блоки, собирать различные материалы. Уже представляете голливудский блокбастер об этом? Я не очень.

Как бы там ни было, а в Голливуде сидят люди отнюдь не глупые, а с фантазией у них вообще все шикарно. Так что будем ждать выхода фильма в 2019 году. К слову, в том же 2019 году появятся такие киноленты, как «Мстители: Война бесконечности» и «Звездные войны: Эпизод IX».


Просмотров: 1 190 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе