Новый ролик о фильме «Фантастические звери и места их обитания»

23-06-2016 20:44 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый ролик о фильме «Фантастические звери и места их обитания»

История о Гарри Поттере закончилась (если не считать пьесу о мальчике-волшебнике, которая совсем недавно увидела мир), но это совершенно не значит, что Дж. К. Ролинг уже нечего сказать о мире волшебников. В Интернете появилось новое видео, в котором писательница и сценарист дает некоторые новые детали относительно фильма «Фантастические звери и места их обитания».

Сюжет фильма основан на одноименной книге автора Ньюта Скамандера, которая несколько раз упоминается в романах о Гарри Поттере. Ролинг сама написала сценарий к фильму. Новый ролик подробнее расскажет нам, кто он такой – Ньют Скамандер. Ролинг отметила, что ей нравится писать о персонажах, которые живут как бы отдельно от остального мира. Гарри Поттер был таковым, ведь в его детстве произошли ужасные вещи, которые и превратили его в избранника. Скамандер же, в свою очередь, просто предпочитает компанию магических существ, чем людей, будь то волшебники или маглы.

Ожидается, что один из будущих роликов покажет нам этих волшебных существ. В данном видео мы видим некоторых созданий, в частности, некое существо в виде растительности. Очевидно, Ньют Скамандер также является экспертом в травологии.

Также в ролике можно найти новую информацию о сюжете фильма «Фантастические звери и места их обитания». Мы уже знали общую историю: путешественник Ньют Скамандер приезжает в Нью-Йорк и попадает в большие неприятности, ведь его чемодан с разнообразными магическими существами случайно открывается. Теперь нам известно, что откроет чемодан персонаж Дэна Фоглера, Якоб. Будет ли этот герой помогать Скамандеру вылавливать магических зверей, пока неизвестно. К слову, Якоб – первый главный герой-магл во франшизе о Гарри Поттере.


Просмотров: 1 981 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе