Рон Лестер попал в больницу в «тяжелом состоянии»

18-06-2016 16:31 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Рон Лестер попал в больницу в «тяжелом состоянии»

Если актер так и не завоевал всемирную известность, это не значит, что некоторые его роли не запомнились зрителям. Яркий пример – Рон Лестер, самая известная роль которого – Билли Боб в спортивном фильме 1999 года «Студенческая команда». С тех пор мы не имели практически никакой информации ни о жизни, ни о деятельности актера, но вот сейчас стало известно, что жизнь Лестера в смертельной опасности.

По информации издания TMZ, 45-летний Рон Лестер находится в больнице в «тяжелом состоянии». Проблемы со здоровьем у актера начались уже давно. В ноябре Лестера госпитализировали из-за проблем с печенью. В январе, как сознался сам актер, у него были проблемы с сердцем. Ко всему этому стоит добавить лишний вес и трудный характер Лестера.

Как уже упоминалось ранее, самая известная роль Рона Лестера - Билли Боб в «Студенческой команде». Его герой – самый сильный игрок американского футбола в команде школы Вест Канаан. Благодаря отличной игре Лестера этот персонаж стал любимым для всех, кто посмотрел фильм.

Кроме «Студенческой команды», Лестер появился в таких фильмах, как «Отличный гамбургер» и «Недетское кино» (в роли Регги Рэя – героя, очень похожего на Билли Боба). Также актер снялся в некоторых телевизионных сериалах: «Хулиганы и ботаны» и «Лучшие».

Надеемся, что Рону Лестеру скоро станет лучше. Еще больше надеемся, что он вернется в мир кино и порадует нас новыми фильмами со своим участием. Если вы смотрели какие-то фильмы Лестера – оставляйте комментарии внизу, чтобы хоть как-то выразить свою поддержку этому, несомненно, талантливому актеру.


Просмотров: 1 635 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе