Новый сиквел фильма «РЭД»

18-06-2016 16:18 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый сиквел фильма «РЭД»

Фильм «РЭД» стал большой неожиданностью в 2010 году. Кинолента оказалась чрезвычайно успешной, поэтому создатели быстро сориентировались и уже через три года сняли сиквел. Но продолжение собрало меньше денег, чем оригинальный фильм, и из этого последовал вывод: франшиза больше не будет продолжаться. Но сегодня появилась информация, что создатели таки планируют снять третью часть.

Как сообщает The Hollywood Reporter, кинокомпании Lionsgate и AKFC согласовали детали совместной работы над «РЭД 3». Фильм, утверждает издание, будет ориентироваться на индийскую аудиторию. Анил Капул, владелец студии AKFC, рассказал журналистам:

«Это успешное кино с таким отличным подбором актеров содержит в себе все то, что нравится людям индийского происхождения. В «РЭД» экшн, драма и комедия соединяются, и это прекрасно».

Также сообщается, что съемочный процесс должен начаться совсем скоро – в начале августа 2016 года. До этой даты продюсерам придется поломать голову, кого задействовать в фильме и как собрать всех прежних актеров. Напомним, кроме Брюса Уиллиса, в оригинальной киноленте снялись Морган Фриман, Джон Малкович, Карл Урбан, Мари-Луиз Паркер и Хелен Миррен. Первая часть обошлась киностудии Summit Enterainment в 58 миллионов долларов, тогда как кассовые сборы составили 200 млн. Второй фильм, к касту которого присоединились Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс и Бьюн-Ху Ли, не был таким успешным в кассовом плане: 148 млн сборов при бюджете в 84 млн.

Если Капул решил снимать третью часть, то он наверняка уверенный в своем проекте. Что ж, посмотрим, что из всего этого получится. Фильм «РЭД 3» появится, скорее всего, уже в следующем году.


Просмотров: 1 404 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе