Стивен Спилберг об «Индиане Джонс 5»

16-06-2016 01:21 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Стивен Спилберг об «Индиане Джонс 5»

Очередной фильм об Индиане Джонсе находится в стадии разработки, и фанаты задаются вопросом: что придумает на этот раз Стивен Спилберг? Пока что мы не имеем никакой информации относительно сюжета, но мы знаем то, чего мы точно не увидим в «Индиане Джонсе 5». Как утверждает Спилберг, в новом сиквеле Джонс точно не умрет. Что ж, фанаты франшизы могут вздохнуть с облегчением.

Журналисты с The Hollywood Reporter провели небольшое интервью с режиссером, в котором расспросили его относительно предстоящих проектов – кинолент «Большой и добрый великан», «Первый игрок, приготовьтесь» и «Индиана Джонс 5». Относительно последнего, Спилберг заявил, что не собирается открывать деталей сюжета (но про себя отметим – эти детали уже есть), но позже добавил:

«Единственное, что я вам скажу – я не собираюсь убивать Харрисона Форда в конце фильма».

Конечно же, мы не очень-то и верили, что Индиана Джонс умрет, но все же, приятно знать, что этого точно не случится. Ведь мы помним об «Индиане Джонсе и Королевстве хрустального черепа», где неожиданно появился молодой родственник Джонса, он же Шайа Лабаф. Фанаты начали подозревать, что Дисней собирается убить главного героя и перезапустить франшизу. Но этого, как видим, не случится. Итак, только Харрисон Форд будет играть лидирующую роль в «Индиане Джонсе».

Также мы знаем, что Джон Уильямс вернется в качестве композитора. Его главная тема для фильма стала культовой для франшизы, поэтому, в его участии есть что-то символическое.

Итак, Харрисон Форд выживет, франшиза будет продолжаться, все должны быть довольны. А вы что о всем этом думаете?

Просмотров: 1 241 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе