Феноменальный старт «Дэдпула» в Японии

07-06-2016 21:19 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Феноменальный старт «Дэдпула» в Японии

Наверное, есть какая-то связь между огромной статуей и успехом в прокате. Кинолента «Дэдпул» наконец-то стартовала в Японии, и сделала это чрезвычайно успешно. Киностудия Марвел боялась, что в этой стране распространится пиратская копия фильма и потенциальная аудитория, таким образом, уменьшится. Но никакие пираты не помешали киноленте осуществить лучший стартовый уик-энд в Японии для проектов Марвел.

В марте диснеевский мульт «Зверополис» положил конец лидерству «Дэдпула» в американском прокате, теперь настало время возвращать долги. По информации The Hollywood Reporter, герой с чрезвычайно острым языком принес своим создателям 6,5 миллионов долларов с 750 площадок. Ни один супергеройский фильм от Марвел не демонстрировал таких результатов. И даже не смотря на то, что сборы в Японии не сумеют помочь киноленте достичь отметки в 800 млн (сейчас собрано 770), мы констатируем еще один рекорд «Дэдпула».

Нет ничего удивительного, что создатели боялись потерять выручку из-за пиратов. Фильм уже давно прошел во всех странах мира (кроме Китая, где показ «Дэдпула» был запрещен), а чем больше времени проходит, тем больше вероятность появления пиратской версии в Интернете. Даже самые верные фанаты могут сдаться, если ждать релиза приходится слишком долго. Но результат первого уик-энда показывает, что в Японии фильм пользуется огромной популярностью, несмотря ни на какие задержки.

Все-таки, большая статуя главного героя привлекла внимание японцев. Что ж, добавляем еще одну страну, которая с нетерпением ожидает вторую часть «Дэдпула».


Просмотров: 1 089 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе