Кто станет режиссером фильма о Капитане Марвел

04-06-2016 00:59 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кто станет режиссером фильма о Капитане Марвел

Совсем недавно стало известно о том, что Бри Ларсон является главным претендентом на роль Капитана Марвел. Сегодня же мы узнали новую информацию о предстоящем фильме с первым в истории супергероем-женщиной в центре сюжета.

The Hollywood Reporter сообщает о двух кандидатах на пост режиссера киноленты – Ники Каро и Дженнифер Кент.

И Каро, и Кент – независимые и невероятно талантливые режиссеры, которые уже заслужили хорошую славу среди критиков. Каро сняла потрясающую семейную драму «Оседлавший кита» (2002), а также такие известные киноленты, как «Северная страна» (2005) и «Тренер» (2015). В послужном списке Кент главное место занимает фильм ужасов «Бабадук» (2014) с Кейшей Касл-Хьюз и Эсси Дэвис в главных ролях.

Похоже, киностудия Марвел продолжает свою традицию, в очередной раз собираясь нанять режиссеров, от которых никто не ожидал участия в подобного рода проектах. Ранее такими счастливчиками стали Джеймс Ганн («Стражи Галактики»), Пейтон Рид («Человек-муравей») и Таика Вайтити («Тор: Рагнарек»). Но, как утверждают критики, Кент и Каро обладают огромным потенциалом.

Таким образом, Марвел собирается впервые в истории доверить один из своих проектов режиссеру-женщине. Согласитесь – весьма престижно получить такую честь. Только боссы Марвела знают, кто – Кент или Каро – войдет в историю супергеройского кино, да и всего кинематографа в целом. Что ж, будем следить за новостями – ответ должен появиться совсем скоро, ведь и съемки фильма о Капитане Марвел должны начаться в ближайшее время.


Просмотров: 1 201 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе