Дуэйн Джонсон в роли Хоббса

29-05-2016 23:37 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Дуэйн Джонсон в роли Хоббса

Ни у кого нет сомнений, что Дуэйн Джонсон – один из самых занятых людей Голливуда. Иногда кажется, что он каждую неделю объявляет о своем очередном проекте. Последние новости - «Джуманджи» и «Большой переполох в маленьком Китае». Пожалуй, самая интригующая роль актера – Хоббс в «Форсаже 8». Джонсон подарил франшизе новый взгляд на события, актер отдавал всю свою энергию на съемочной площадке. И в умении заинтересовать кинолюбителей перед выходом фильма, стоит отметить, актеру нет равных.

Сегодня Дуэйн Джонсон опубликовал первые фотографии со съемочной площадки «Форсажа 8» на своем аккаунте в Инстаграме.

Дуэйн Джонсон в роли Хоббса

Если вы и раньше считали, что Хоббс – серьезный парень, то теперь вы еще больше убедитесь в этом. На фото мы видим человека, с которым не стоит шутить. Если раньше Хоббс появлялся на экране в солидном, воспитанном, если можно так сказать, виде, то теперь мы видим небритого мужчину с вызывающим выражением лица. Как объясняет сам Джонсон, в жизни Хоббса буквально все идет кувырком, поэтому он становится более угрюмым и нервным. У нас нет детальной информации об этом персонаже. Добавить можно разве то, что у Хоббса есть дочь, которая, если верить слухам, погибнет.

Также в посте Джонсон намекнул о будущем своего героя. По его словам, Хоббс – персонаж, который может легко выйти за пределы франшизы «Форсаж». Это значит, что студия вполне может снять спин-офф об этом герое. Лично мне нравится такая идея, но на данный момент мне было бы интереснее увидеть Дуэйна Джонсона в других проектах, таких, как «Док Сэвэдж» или «Круиз по джунглям».

Режиссер «Форсажа 8», Ф. Гэри Грей сообщает, что в основе сюжета киноленты – противостояние нашей любимой команды и Сайфер, злодейки, которую сыграет Шарлиз Терон. Также в фильме появятся Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайрис Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль и Курт Рассел. Официальная дата релиза – 14 апреля 2017 года.


Просмотров: 1 620 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе