Релиз третьей части «Бегущего в лабиринте» откладывается

29-05-2016 23:06 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Релиз третьей части «Бегущего в лабиринте» откладывается

К сожалению, фанатам придется еще немного подождать релиза «Бегущего в лабиринте: Лекарство от смерти», третьей части популярной фантастической франшизы. Главная звезда фильма, Дилан О'Брайен, получил травму непосредственно во время съемок, и работу над фильмом решили приостановить. Планировалось, что производство начнется в этом месяце, вот только травма серьезнее, чем казалось сначала. Исходя из всего этого, создатели перенесли дату релиза на 12 января 2018 года.

По информации Deadline, «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» должен был выйти в прокат 17 февраля 2017 года, но теперь картина выйдет в мир на год позднее. Инцидент, во время которого О’Брайен получил травму, случился 28 марта: актера сбила машина. Разные источники подавали кардинально разную информацию относительно серьезности травм. Как бы там ни было, студия Fox решила приостановить съемки до 29 апреля.

Теперь мы знаем, что Дилан О’Брайен совсем скоро будет готов продолжить работу. В начале этого месяца появились слухи, что актер сыграет в экранизации «Американского убийцы» в паре с Майклом Китоном. Съемки фильма начнутся в конце этого года, таким образом, возвращение О'Брайена должно состояться совсем скоро.

Итак, обвинять киностудию в переносе даты релиза не стоит – другого выбора просто нет. Ведь никто не будет отрицать, что здоровье О’Брайена намного важнее, чем точное совпадение с графиком. 2018 год – а почему бы и нет, собственно. Главное – чтобы фильм получился хороший, ну и, чтобы все были здоровы.

Режиссером третьей части станет Уэс Болл. По сюжету, Томас (Дилан О’Брайен) и его друзья получают новое задание: найти лекарство против смертоносной болезни, которая может стереть с лица Земли все человечество. Также в киноленте появятся Томас Броди-Сэнгстен, Кая Скоделарио, Ки Хон Ли, Роза Салазар и Декстер Дарден.


Просмотров: 1 616 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе