Фильм «Красавица и Чудовище» побил рекорд «Звездных войн»

25-05-2016 22:21 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фильм «Красавица и Чудовище» побил рекорд «Звездных войн»

Эмма Уотсон с розой интереснее кинолюбителям, чем космические сражения и Тысячелетний Сокол. Первый тизер деснеевского фильма «Красавица и Чудовище» побил рекорд последних «Звездных войн» по количеству просмотров за первый день.

Ролик собрал 98 миллионов просмотров за 24 часа, сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий рекорд принадлежал «Звездным войнам: Пробуждение силы», тизер которых за первый день увидело 88 миллионов пользователей YouTube. На третье место списка, таким образом, переместился «Первый мститель: Противостояние» с 61 миллионом.

Как вы, наверное, заметили, все три киноленты были сняты киностудией Дисней, поэтому, ее владельцы не боятся потерять первенство. Успех тизера «Красавицы и Чудовища» должен увеличить доверие студии к проекту, который поначалу считался рискованным. Также он послужит хорошим примером того, что ремейки анимационных классических кинолент сейчас в моде.

По одному короткому тизеру сложно судить о качестве предстоящей киноленты. Но интерес к проекту он существенно подымет, в этом нет сомнения. В музыкальном фантастическом фильме «Красавица и Чудовище» режиссера Билла Кондона появятся такие актеры, как Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Эмма Томпсон (миссис Поттс), Эван МакГрегор (Люмьер), сэр Иэн МакКеллен (Когсворт), Люк Эванс (Гастон) и Джош Гад (Лефу).

Кинолента «Красавица и Чудовище» выйдет в прокат в марте 2017 года. Что ж, запасаемся терпением и ждем. А если появится какая-нибудь новая информация о фильме, мы вам ее предоставим.


Просмотров: 1 352 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе