Брэд Питт спас девочку

25-05-2016 00:01 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Брэд Питт спас девочку

Голливудскому актеру Брэду Питту не привыкать играть героических персонажей. Вооруженные сорвиголовы или серьезные, тихие парни – Питт отлично воплощал их на экране. И все же, мы никогда не думали, что актер может осуществить геройский поступок в реальной жизни. А это действительно произошло во время съемок киноленты «5 секунд тишины» - актер пришел на помощь маленькой девочке, которую чуть не задавили фанаты.

Как вы можете увидеть на видео, восхищенная толпа собралась под забором, который отделяет съемочную площадку, чтобы хоть мельком увидеть Брэда Питта. Актер выходит к людям и начинает приветствовать их. Толпа просто сходит с ума, и никто не замечает маленькую девочку, которую взрослые прижали к забору. Питт заметил девочку и поняв, что ей больно, вместе с другими членами съемочной группы поднял девочку и перенес на другую сторону.

Когда девочка оказалась в безопасности, Питт попытался успокоить ее (она, очевидно, плакала – не странно, ей пришлось пережить не самые приятные мгновения), потом в последний раз поприветствовал фанатов и удалился, убедившись, что о девочке позаботятся.

Брэд Питт доказал, что не только на экране он способен оперативно принимать решения в критических ситуациях. А вот поведение толпы нас не может радовать – все понимаем, но ведь и голову нельзя терять. Люди возле забора были так заняты рассматриванием голливудской звезды, что не замечали ничего вокруг себя. А если бы Питт не увидел девочки, что бы случилось тогда?

И все же не думаю, что девочка сохранит только плохие воспоминания об этом происшествии. Все-таки, ее спас не кто-нибудь, а сам Брэд Питт! Ну и на сам конец напомним, что его фильм «5 секунд тишины» появится в прокате 23 ноября этого года.


Просмотров: 1 048 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе