Капитан Америка станет геем?

24-05-2016 22:53 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Капитан Америка станет геем?

Прошло всего несколько часов после того, как Идина Мензел публично поддержала кампанию в Твиттере#GiveElsaAGirlfriend («дайте Эльзе возлюбленную»), как был создан новый подобный хэштег – #GiveCaptainAmericaABoyfriend.

Хэштег относительно Эльзы, главной героини мультфильма «Холодное сердце», был создан, чтобы как-то повлиять на создателей и ввести в сюжет сиквела нового персонажа – возлюбленную Эльзы. Фанаты «Первого мстителя» решили подхватить эстафету и просят киностудию Дисней подыскать парня Капитану Америка.

У Стива Роджерса, в принципе, не было проблем с женщинами: в первой части франшизы он встречался с Пегги Картер, но, к сожалению, она умерла. Во втором фильме его избранницей стала Шарон Картер, племянница Пегги. Вот только их отношения сложно назвать идеальными.

«Что лучше – встречаться с племянницей твоей бывшей девушки, которая умерла не так давно, или встречаться с парнем?» - рассуждает один пользователь Твиттера.

Фанаты утверждают, что подобный сюжетный поворот будет иметь смысл, ведь и кандидатура подходящая уже есть – Бакки Барнс. Стив и Бакки долго знают друг друга, много чего пережили вместе – вполне возможно, что между ними что-то возникло, считают некоторые фанаты.

«После трех фильмов о взаимоотношениях Стива и Бакки такой поворот выглядел бы логичным, » - утверждает любитель кинофраншизы.

Но фанаты не остановились на этом. Некоторые из них уверены, что Стив Роджерс должен выбрать Железного человека. Дескать, между героями возникла любовь, а то, что они чуть ли не поубивали друг друга в «Первом мстителе: Противостояние» - это сущие пустяки.

Напомним, вся эта история началась несколько месяцев назад, когда было опубликовано исследование, утверждающее, что за весь 2015 год ни в одном из фильмов Disney, Lucasfilm и Marvel не было героя нетрадиционной ориентации.


Просмотров: 3 018 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе