На Вина Дизеля подали в суд

12-05-2016 10:06 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
На Вина Дизеля подали в суд

Принимая во внимание провал в прокате фильма «Три икса 2: Новый уровень» (2005), стало очевидно, что франшиза не будет иметь продолжения. Но, благодаря, в первую очередь, успеху «Форсажа», интерес к фильму вновь возродился, и Вин Дизель начал работу над съемками третьего фильма. Вот только в актера возникла неожиданная проблема: один из бывших продюсеров утверждает, что Дизель должен ему близко 275 000 долларов за предстоящий фильм.

О том, что Джордж Закк подал иск против Вина Дизеля в лос-анджелесский суд, сообщает The Wrap. По словам продюсера, он работал на компанию One Race Films, владелец которой – Вин Дизель. Он помогал студии работать над разными проектами и должен был получить от 250 до 275 тысяч долларов.

Подобное заявление выглядит немного странным, ведь Джордж Закк закончил свое сотрудничество с Вином Дизелем еще в 2007 году. Но, по словам самого Закка, он принимал активное участие в разработке сиквелов, в которых Дизель выступал не только главным актером, но и продюсером.

Джорд Закк, кроме денег, требует должность исполнительного продюсера фильма «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа», релиз которого запланирован на январь. Сам Вин Дизель пока что не комментировал ситуацию.

Первый фильм, напомним, собрал больше 277 миллионов долларов в мировом прокате. Несмотря на это, Вин Дизель и режиссер Роб Коэн приняли решение покинуть проект. Без них сиквел с треском провалился, и даже присутствие Айса Кьюба не помогло. Несколько месяцев назад стало известно, что третья часть таки планируется, и в ней вновь соберется старая компания: Вин Дизель, Самюель Ли Джексон, Тони Джа, Дипика Падуконе, Нина Добрев, Крис Ву, Андриана Гутьеррес и Тони Гонсалес.


Просмотров: 1 692 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе