Кто сыграет Андрэ Руссинова в байопике о великом рестлере?

10-05-2016 20:49 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кто сыграет Андрэ Руссинова в байопике о великом рестлере?

Биографические фильмы о знаменитых людях сейчас весьма популярны, поэтому не странно, что у кинодеятелей возникла идея снять ленту об Андрэ Руссимове по прозвищу Гигант. Руссимов – один из лучших рестлеров всех времен, а также актер, сыгравший в нескольких классических фильмах, таких, как «Принцесса-невеста» (1987).

По информации Variety, в подготовке к съемкам фильма с титрами « Андрэ Гигант: Ближе к небу» участвует дочь рестлера, Робин Кристенсен-Руссимов. Проект принадлежит кинокомпании Stone Village, продюсерами станут Скотт Стайндорфф и Дилан Рассел. Создатели утверждают, что работа продвигается быстрыми темпами. Соответственно, возникает вопрос: кто сыграет легенду реслинга?

Пока что никаких официальных заявлений относительно кастинга не было сделано. Мы можем только предполагать, кому достанется роль Руссимова. Первый, кто приходит на ум – Роберт Мэйллет, в прошлом профессиональный рестлер, который сейчас играет «больших парней» в голливудских фильмах («Шерлок Холмс», «Штамм»). Почему именно он? Во-первых, рост Мэйллета – 2 метра 10 сантиметров, что меньше, чем было в Руссимова (2 м 28 см), но не катастрофически. Во-вторых – Мэйллет может говорить по-французски. Ну и карьера рестлера ему, естественно, пригодится.

Конечно же, внешностью Мэйллет и Руссимов немного отличаются друг от друга, но я удивлюсь, если эту роль отдадут кому-то другому. Андрэ «Гигант» Руссимов впервые вышел на ринг в возрасте 17 лет. Он стал настоящей легендой этого вида спорта, но вскоре у атлета начались проблемы со здоровьем из-за его гигантского роста. Руссимов умер в 46 лет, причиной смерти стала сердечная атака.


Просмотров: 1 486 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе