Джаред Лето о смехе Джокера

10-05-2016 13:58 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джаред Лето о смехе Джокера

Подготовка к релизу «Отряда самоубийц» идет полным ходом. Один из актеров фильма, Джаред Лето, не дает фанатам скучать, раскрывая увлекательные детали своей работы. Актер, сыгравший легендарного Джокера, на этот раз рассказал, как он тренировал один из самых важных элементов этого персонажа – его смех.

Этой информацией Лето поделился во время своего интервью для американского телеканала CNBC. Чтобы достигнуть того результата, который мы могли услышать в трейлерах, Лето пришлось очень долго тренироваться.

«Работая над своим смехом, я бродил по улицам Нью-Йорка и Торонто и наблюдал за реакцией людей. Знаете, когда слышишь чей-то смех в ресторане, ты вряд ли будешь оборачиваться – это же обычная вещь. Я же пытался смеяться так, чтобы все оборачивались и говорили: «Кто этот страшный чувак?»

После этих откровений Лето мы можем констатировать, что он – актер высокого уровня, который, к тому же, не боится проводить свои эксперименты в реальной жизни с реальными людьми. Не забываем, что Лето был известный своими харизматическими действиями и раньше. К примеру, он посылал своим коллегам по работе весьма странные подарки, как, например, крысы или использованные презервативы. Поэтому, тренировка холодного и злого смеха на улицах Нью-Йорка и Торонто – вполне нормальная вещь для такого актера.

Посмотрев на развитие Джокера в кинопостановках, можно также наблюдать и за развитием его смеха. Ромеро Сизар имел классический смех злобного клоуна, а смех Джека Николсона была глубже, более устрашающим. Лучшим, наверное, стоит признать смех Хита Лэджера, в котором легко можно было уловить нотки психически неуравновешенного маньяка. Не странно, что Лето так переживает за этот компонент своего героя. Актеру будет очень сложно выиграть состязание у своих предшественников. Но таланта Лето не занимать, так что, посмотрим, чей смех окажется самым жутким.


Просмотров: 1 489 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе