Новым Ханом Соло станет Олден Эренрайк

07-05-2016 17:35 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новым Ханом Соло станет Олден Эренрайк

После длительных поисков и самых разнообразных вариантов кинокомпании Disney и LucasFilm наконец-то нашли Хана Соло – по информации Deadline, им станет звезда «Да здравствует Цезарь!» Олден Эренрайк. Хоть фильм братьев Коэнов не стал хитом в прокате, но для 26-летнего актера он стал настоящим шагом вперед в его карьере.

Олден Эренрайк также известный благодаря съемкам в таких фильмах, как «Жасмин» режиссера Вуди Аллена и психологическом триллере «Порочные игры». Стоит отметить, что у актера уже есть опыт игры обаятельных и отчаянных героев, поэтому воплотить межгалактического бродягу для Олдена не составит трудностей.

Режиссерами проекта, у которого пока что нет официального названия, станут Фил Лорд и Крис Миллер (дуэт, работавший над кинолентой «Лего. Фильм»).

Пока что мы не владеем никакой информацией относительно сюжета фильма. Все, что у нас есть – это слова Лоуренса Кэздана о том, что проект будет «чем-то большим, нежели просто оригинальная история».

Отметим, что Эренрайк был не единственным претендентом на роль Хана Соло. Ранее по Интернету ходили слухи, что продюсеры рассматривают кандидатуры Джека Рейнора, Тарона Эгертона и Эмери Коэна.

Премьера приквела, который расскажет нам детальную историю жизни Хана Соло, запланирована на 25 мая 2018 года. Таким образом, сначала, уже в этом году, фанаты кинофраншизы «Звездные войны» увидят спин-офф «Звездные войны: Изгой», а после – вторую часть новой трилогии (2017). Последняя часть появится на экранах кинотеатров в 2019 году. Как видим, Дисней, как и планировалось, будет выпускать новый фильм каждый год.


Просмотров: 1 300 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе