Сколько сиквелов будет у«Дня Независимости»

24-04-2016 18:25 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Сколько сиквелов будет у«Дня Независимости»

Один из самых главных блокбастеров этого года – долгожданный сиквел «Дня Независимости». Фанаты оригинального фильма даже не надеялись, что продолжение их любимой фантастической истории станет реальностью. Но вот теперь фильм «День независимости: Возрождение» уже готовится к своему релизу. Конечно же, всех интересует, сумеет ли сиквел стать таким же успешным, как и первая часть. Но есть еще один вопрос, на который поскорее хотелось бы узнать ответ: попытаются ли создатели превратить историю во франшизу с регулярными сиквелами?

Джефф Голдлюм, известный актер комедийного кино, в одном из своих последних интервью рассказал немного о перспективах «Дня Независимости»:

«Я думаю, у них (создателей) есть некоторые идеи, но все зависит от успеха второй части. В конце фильма даже может быть некоторый намек на то, что произойдет дальше. Таким образом, режиссер и сценаристы дают понять – это еще не конец».

Итак, это заявление дает нам причины для размышлений. Абсолютно ясно, что будущее франшизы зависит от успеха «Дня Независимости: Возрождение». Но что самое интересное – создатели уже помышляют о продолжении, что не может не радовать.

Относительно перспектив нового фильма, то, как по мне, здесь все очень просто. Принимая во внимание невероятный успех первого фильма, его статус, знаменитые моменты (как, например, речь Билла Пуллмана в конце киноленты), которые до сих пор живут в сердцах киноманов, беспокоиться о кассовом успехе не приходится. Таким образом, если качество фильма не подведет – мы станем свидетелями появления новой сверхпопулярной франшизы.

Еще один интересный момент – заявление Майки Монро о том, что в новой киноленте мы увидим «не один вид пришельцев». Звучит интригующе. Не знаю, как вы, а я уже готов покупать билеты на премьеру.


Просмотров: 1 013 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе