Джаред Лето о Джокере

23-04-2016 17:36 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джаред Лето о Джокере

Супергеройское кино в последние годы не устает радовать нас все новыми кинолентами, среди которых одна из самых ожидаемых – «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра. Мы можем часами обсуждать каждого из героев этого фильма, но, конечно же, больше всего внимания привлекает Джокер в исполнении Джареда Лето. Джокер – персонаж, который уже много лет появляется как в комиксах, так и на экране. Поэтому очень интересно, сумел ли Лето подарить что-то новое этому герою.

Джаред Лето, как никто другой, понимает большие ожидания фанатов. В одном из своих интервью он заявил, что в «Отряде самоубийц» его персонаж будет отличаться от самого себя в других фильмах.

«Я не думаю, что мне можно много говорить. Но мы выбрали совершенно новое направление, мы должны были сделать это, это очень важно для нас. Когда Джокер уже был воплощен на экране, к тому же, очень хорошо, ты понимаешь, что стоит искать что-то новое. Итак, мы искали, и, как мне кажется, нашли много интересного».

Джаред Лето отлично понимает, что ему достался очень сложный персонаж. Пытаясь создать что-то новое, Лето и Эйр решили дать волю своей фантазии. Но стоит отметить, что это заявление актера не предоставило нам новой информации о том, каким именно будет Джокер: пока что этот парень – главная загадка фильма. Мы можем проследить развитие персонажа по фильмам, но ведь в комиксах Джокер иногда выступал совершенно другим. А может быть, у режиссера свое видение героя?

Конечно же, каким бы оригинальным Джокер не был, он сохранит свои главные черты характера, благодаря которым он завоевал такую популярность среди киноманов. Этот персонаж будет все таким же безумным и ярким садистом. Да, и не забудем о внешности героя – татуировки и металлические зубы, все это мы увидим впервые. Итак, создатели фильма решили оставить все то самое лучшее, что было в Джокере, и добавили новые детали.

Фильм «Отряд самоубийц» выйдет в прокат 5 августа 2016 года. Тогда и посмотрим, что получилось у Джареда Лето.


Просмотров: 2 128 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе