Сколько фильмов о супергероях снимет Marvel

20-04-2016 23:46 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Сколько фильмов о супергероях снимет Marvel

Сначала киностудии снимали отдельные фильмы о супергероях, сейчас они начали объединять их в одну команду, что же будет дальше? Лично я надеялся, что дальше последует некоторая пауза в этом жанре (как надеются многие фанаты, уставшие от супергеройского кино). Но нет, сотрудники Marvel собираются снимать подобные фильмы, пока Солнце не упадет на Землю, то есть, вечно.

«Комиксы – неисчерпаемый источник сюжетов, - рассказал Кевин Файги, президент киностудии Marvel. – Многое мы уже сняли, но сама история – она вечна».

Файги также заметил, что те фильмы, которые вот-вот выйдут в прокат, станут основой для совершенно нового раздела. Очень кстати, принимая во внимание тот факт, что Marvel уже не знает, о чем снимать.

«Я думаю, наши новые проекты подведут итоги всего того, что мы сделали раньше, а также станут основой для совершенно новой эры в супергеройском кино».

Итак, какими они будут, новые фильмы о героях из суперспособностями? «Совершенно иными» - считает Джо Руссо, один из режиссеров «Первого мстителя: Противостояния».

«Ты создаешь что-то, и людям нравится то, что ты сделал. Но потом ты достигаешь вершины, той стадии развития, когда ты думаешь: «Все просто будет повторяться, если мы будем делать все то, что делали раньше». Но что остается предпринять? Конечно же, полностью изменить все основы. «Первый мститель: Противостояние» - одна из первых попыток такого изменения».

Напомним, что Marvel Comics уже официально заявила о 12 новых кинолентах, которые появятся в ближайшие годы. Эти фильмы приносят хорошие деньги, поэтому никто не будет отказываться от них. Что ж, будем готовы к тому, что всемирно известные герои спасут наш мир еще несколько десятков раз.


Просмотров: 1 753 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе