Уиллем Дефо появится в «Лиге Справедливости»

20-04-2016 20:38 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Уиллем Дефо появится в «Лиге Справедливости»

По информации The Hollywood Reporter, Уиллем Дефо, актер, сыгравший главного злодея в первом «Человеке-пауке», снимется в киноленте «Лига Справедливости: Часть 1» в роли «хорошего парня». К сожалению, мы не знаем деталей относительно этого персонажа, но совсем скоро эта информация должна быть опубликована. К слову, это уже второй актер с франшизы о Человеке-пауке, который появится в «Лиге Справедливости» (первым стал Дж. К. Симмонс, в фильме – комиссар Гордон).

Персонаж Дефо будет сражаться на одной стороне с Бэтменом (Бен Аффлек), Суперменом (Генри Кавилл), Чудо-женщиной (Галь Гадот), Акваменом (Джейсон Момоа), Флэшом (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер).

«Лига Справедливости», как известно, будет разделена на две части. Как сообщает все тот же The Hollywood Reporter, Уиллем Дефо подписал контракт на съемки сразу в двух фильмах. Режиссером киноленты станет Зак Снайдер, тот же, кто подарил кинолюбителям «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости». Конечно же, решение назначить его режиссером фильма сложно назвать предсказуемым и даже адекватным. Да, у Снайдера получается собирать приличную кассу. Но ведь киноманы не раз обвиняли его в неумении завязывать сюжет, и, стоит признать, они имеют на это полное право.

«Лига Справедливости» выйдет в прокат через год, а пока что в очереди «Отряд самоубийц» и «Чудо-женщина». Оба фильма обещают быть захватывающими, особенно первый, Джокера в котором сыграл не кто-нибудь, а сам Джаред Лето. Певец и актер очень серьезно взялся за свою роль, он даже встречался и говорил с реальными убийцами. Интригующе, правда? Что ж, посмотрим, что у Лето и его товарищей по съемочной площадке получилось.


Просмотров: 1 174 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе