Marvel определилась с названием нового фильма о Человеке-пауке

13-04-2016 21:40 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Marvel определилась с названием нового фильма о Человеке-пауке

Как известно, киностудия Marvel владеет правами на экранизацию комиксов о Человеке-пауке. Но сотрудники студии не ожидали, что снять очередной фильм будет так проблематично. Дело в том, что Сэм Рэйми в своей трилогии и Марк Уэбб в «Новом Человеке-пауке» использовали все самые интересные события и самых ярких героев оригинальных комиксов. Теперь Marvel придется проявить находчивость, чтобы фильм, запланированный на 2017 год, получился хорошим. Мы рады констатировать, что пока что работа двигается в правильном направлении. Сегодня мы узнали название будущей киноленты, и лично мне оно кажется идеальным – «Человек-паук: Возвращение домой».

Это название впервые появилось в интернете неделю назад, но его официальное представление произошло лишь сегодня ночью в Лас-Вегасе в рамках ежегодного собрания владельцев кинотеатров. Информация была оглашена Томом Холландом. Актер, который только вернулся с премьеры фильма «Первый мститель: Противостояние», также рассказал о главной концепции предстоящего фильма:

«Это будет настоящее возвращение к истокам главного героя. Ведь в ленте Питер Паркер будет пытаться понять, кто он, искать свое место в мире».

Название очень интересное и в определенном смысле знаковое. Фанаты уже давно ожидали появления Питера Паркера в общем марвеловском мире супергероев, и вот наконец-то это произошло. Настоящее «возвращение домой», не так ли? Также создатели заявляют, что они собираются возвратиться к истокам истории, не придумывать много нового, а использовать то, о чем предыдущие режиссеры и сценаристы забывали.

Итак, фильм «Человек-паук: Возвращение домой» выйдет в прокат 7 июля 2017 года. Пока мы не знаем много о сюжете (на самом деле, практически ничего), но официальное название фильма – это уже начало. Как вы думаете – подходит ли оно для очередного сиквела «Человека-паука»?


Просмотров: 1 190 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе