Больше Бэтмена в «Отряде самоубийц»

10-04-2016 18:22 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Больше Бэтмена в «Отряде самоубийц»

В то время как создатели фильма «Отряд самоубийц» переснимают некоторые эпизоды (скорее всего, чтобы не повторять ошибку «Бэтмена против Супермена» и сделать киноленту веселее и светлее), прошел тестовый показ уже отснятого материала. У нас нет новой информации о сюжете, но все же, что-то нам удалось узнать. А точнее – о роли Бэтмена в киноленте.

Исходя из слов Умберто Гонсалеса с издания Heroic Hollywood, в ходе тестовых показов выяснилось, что Бэтмен появляется в фильме достаточно часто. Напомним, ранее сообщалось, что этот герой появится в «Отряде самоубийц» лишь в нескольких коротких эпизодах.

Многие утверждали, что главные герои фильма будут лишь упоминать о Бэтмене, тогда когда сам герой появится только раз (тот эпизод из трейлера, где Бэтмен прицепился к машине Джокера). Но новая информация кажется нам вполне логичной. Ведь не забывайте, что главные злодеи фильма: Киллер Крок, Харли Квинн и, конечно же, Джокер – все они имеют прямое отношение к Бэтмену. Если бы он узнал, что они сбежали с тюрьмы, он не смог бы просто так принять этот факт. Также не забывайте, что именно Джокер убил Робина, поэтому Бэтмен просто был обязан искать этого злодея.

Также мы узнали, что один из эпизодов с Бэтменом будет взят с фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Таким образом, киностудия Warner Brosers пытается создать связь между двумя параллельными проектами. Как видим, сотрудники кинокомпании продолжают работать над созданием своего мира супергероев. Что ж, посмотрим, чем будет заниматься Бэтмен в новой киноленте.


Просмотров: 1 921 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе