Игра «Последняя фантазия» получит экранизацию

01-04-2016 00:30 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Игра «Последняя фантазия» получит экранизацию

«Последняя фантазия» (The Final Fantasy) – одна из самых популярных компьютерных игр нашего времени. Ее новая часть, «Последняя фантазия XV», входит в список самых ожидаемых проектов этого года. Вчера ночью создатели не просто опубликовали новые детали об игре, но и рассказали о фильме, который планируется снять.

Если вспомнить потрясающую графику в игре, можно рассчитывать на что-то подобное и в киноленте. Главными героями будущего фильма станут те же персонажи из игры. В центре сюжета – противостояние двух легендарных королевств. Лукис – место, где хранится последний на Земле Кристалл. Нифлейм – враждующее королевство, властелин которого пытается украсть Кристалл. Чтобы защитить этот священный предмет, в королевстве Лукис было создано особое военное подразделение, члены которого без размышлений отдадут жизнь, лишь бы Кристалл находился в безопасности. Фильм расскажет историю, начиная от событий первой игры, когда противостояние только начиналось.

Как сообщается, фильм будет иметь некоторые отличия от сюжета оригинальной истории. Уже известно, что в проекте примут участие Аарон Пол («Во все тяжкие»), Лина Хиди («Игра престолов») и Шон Бин («Властелин колец»). К слову, в случаи с последним, уже можно делать ставки, доживет ли его герой до конца киноленты.

Напомним, попытки экранизировать компьютерную игру были и раньше. К примеру, в 2001 году компания Square Pictures выпустила фильм «Последняя фантазия». Но проект не имел особого успеха в прокате, в первую очередь из-за низкого качества самого кино.


Просмотров: 1 114 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе