Kingsman 2: первые детали

28-03-2016 22:22 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Kingsman 2: первые детали

«Kingsman: Секретная служба» - один из самых лучших шпионских фильмов за последнее время. Конечно же, кинолента не претендует на соперничество с франшизой о Джеймсе Бонде, но ее создателям действительно удалось принести что-то новое в жанр. Благодаря интересному сюжету и оригинальным персонажам фильм имел огромный успех в прокате, критики тоже дали высокие оценки. Таким образом, вторая часть стала лишь вопросом времени. И вот сейчас мы имеем первую информацию о сиквеле.

Empire Magazine сегодня опубликовала первые данные относительно сюжета киноленты. Также было объявлено название: «Kingsman: Золотой Круг». Пока что неизвестно, о каком именно золотом круге идет речь, но лично я предполагаю, что это название вражеской организации во главе с персонажем Джулианны Мур. Если в первой части использовалось название организации «хороших ребят», то, логично, теперь это может быть организация преступников.

Согласно сюжету, агентство Kingsman объединится со своими американскими коллегами во главе с Холли Берри. Режиссер киноленты, Мэттью Вон, рассказал о своем изначальном сомнении, стоит ли снимать продолжение:

«Я не знал, хотели ли я снимать вторую часть или нет. Меня беспокоил главный преступник. В шпионских фильмах это, пожалуй, самое главное. Но вот однажды я проснулся утром и понял, что в меня в голове уже сложился отличный сценарий с новым злодеем».

И правда, главный преступник фильма «Kingsman: Секретная служба» был одной из главных причин успеха. Самюэль Л. Джексон отлично сыграл Ричмонда Валентайна, подав этого персонажа с разных сторон. Валентайн – самый известный злодей в мире, при этом он шепелявит и ненавидит жестокость. В одно и то же время этот персонаж и злой, и забавный.

Главного злодея в сиквеле сыграет Джулианна Мур. Это одна из самых известных актрис нашего времени, таким образом, переживать за качество ее игры не приходится.


Просмотров: 1 089 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе