Почему Пол Радд хотел сыграть главную роль в «Титанике»

18-03-2016 00:33 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Пол Радд хотел сыграть главную роль в «Титанике»

Некоторые роли неразделимы с актерами, которым они достались. Когда Леонардо Ди Каприо, к примеру, появился в «Титанике» в образе Джека Доусона, он мгновенно стал настоящим символом этой киноленты. Но мало кто знает, что режиссер рассматривал еще одного известного актера. Пол Радд недавно сознался в эфире популярного американского телешоу, что он проходил пробы на роль Доусона. И Радд мечтал попасть в фильм из-за своего отца, в жизни которого история «Титаника» занимает очень важное место.

Пол Радд рассказал, что Джеймс Камерон рассматривал его как одного из потенциальных актеров для своего фильма. Кроме обычного желания сняться в перспективном проекте, у актера были и личные причины добиваться этой роли. По словам Радда, его отец – член Исторического Сообщества «Титаника». Он буквально одержим этим кораблем и всем, что с ним связано, вместе с другими членами сообщества он посетил все места, которые играют определенную роль в истории о всемирно известной катастрофе.

Радд припомнил, что он пытался любым способом удивить режиссера, применял все свои знания, рассказывал о типах металлов, которые использовались для сооружения корабля. Но Джеймс Камерон сделал выбор в пользу Ди Каприо, и Радду ничего не оставалось делать, как смириться.

Вряд ли Радду стоит жаловаться на решение Камерона. Ведь карьера актера развивалась просто отлично. Сделав себе имя в комедийном жанре, Радд потихоньку начал перебираться в фильмы о супергероях. Пока что его самая известная кинолента – «Человек-муравей». А новый фильм с участием Радда, «Первый мститель: Противостояние», выйдет в прокат уже 6 мая.


Просмотров: 1 061 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе