Студия Paramount отказалась от «Маленького принца»

14-03-2016 02:58 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Студия Paramount отказалась от «Маленького принца»

Выход фильма иногда может откладываться, несмотря на всю нашу ненависть к такому явлению. В индустрии кино подобные вещи не редки, поэтому, приходится привыкать. Но если премьера фильма должна была состояться через неделю, а его так и не пустили в прокат – это просто издевательство. Мы уже приготовились смотреть новую анимационную адаптацию «Маленького принца», как студия Paramount отказалась выступать дистрибьютором проекта.

Мультфильм «Маленький принц» должен был появиться на экранах кинотеатров 18 марта, но, из-за непредвиденных обстоятельств, Paramount решила отказаться от проекта. Таким образом, прокатный график у мульта изменился, и пока что неизвестно, когда же зрители смогут его увидеть.

Марк Осборн, режиссер «Маленького принца», на своем аккаунте в Твиттере поспешил уверить фанатов, что мультфильм появится в кинотеатрах благодаря другому дистрибьютору, придется лишь немного подождать.

«Спасибо всем за вашу поддержку и любовь в такой странной ситуации… Так сложилось, что ожидаемый всеми релиз нашего мульта станет еще более ожидаемым, так как его пришлось отложить. Все, что я могу сказать – в прокате лента появится в этом году, но немного позже, и благодаря другому дистрибьютору».

Мультфильм «Маленький принц» будет основываться на оригинальной истории французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Юная девушка встречает пилота, который начинает ей рассказывать историю о молодом принце в африканской пустыне. Мультфильм даст новый взгляд на такие категории, как взросление, воображение, детское мировоззрение, окружающий нас мир. Главных героев анимационной ленты озвучивали Джеймс Франко, Рэйчел МакАдамс, Джефф Бриджес, Марион Котийяр, Бенисио Дель Торо и другие.


Просмотров: 1 087 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе