Девушки-скауты продают печенье с помощью Леонардо Ди Каприо

11-03-2016 03:45 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Девушки-скауты продают печенье с помощью Леонардо Ди Каприо

В феврале актер Леонардо Ди Каприо впервые за свою многолетнюю карьеру получил «Оскар» за лучшую мужскую роль. Всем известно, что Лео удостоился награды благодаря своей невероятной и потрясающей игре в киноленте «Выживший». Но актер сумел отличиться и в другом – на протяжении церемонии награждения Ди Каприо съел пакетик печенья, приобретенного у девушек-скаутов. А теперь взгляните на эту изобретательную рекламу, которую девушки-скауты придумали, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Девушки-скауты продают печенье с помощью Леонардо Ди Каприо

Вы не сможете возразить, что самым известным эпизодом с Ди Каприо во время 88-й церемонии награждения кинопремии «Оскар» был не тот, где он держит в руках статуэтку, и не тот, когда он в своей речи упоминает климатические изменения. Даже момент, когда Лео обнимает Кейт Уинслет, остается в тени.

Да, самый любопытный эпизод – когда актер открыл пакет с печеньем и посмотрел во внутрь так, как будто ему 5 лет и он собирается проглотить печенье вместе с пакетом. Мать Ди Каприо, Ирмелин Инденбиркен, тоже попала в кадр, дополнив своим присутствием атмосферу картинки. Инденбиркен забрала пакет у сына со словами «Не сейчас, после «Оскара».

Американская организация девушек-скаутов получила огромную поддержку от Криса Рока. Он пригласил небольшую группу девушек в Dolby Theatre, где и проходила церемония. Это помогло скаутам собрать дополнительных 65 тысяч долларов (цифра может быть неточной).

Что интересно, в самом конце церемонии Морган Фриман так сильно захотел получить печенье, что он прервал финальную речь Криса Рока, чтобы взять немного из рук самого комика. Что ж поделаешь – голод не тетка.


Просмотров: 1 252 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе