Майкл Китон снимется в «Американском убийце»

10-03-2016 02:51 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Майкл Китон снимется в «Американском убийце»

В последние годы имя Майкла Китона остается на слуху у всех любителей американского кино. Актер появился сразу в двух оскароносных кинолентах – «Бердмэне» и «В центре внимания». С таким послужным списком Китон может сниматься в любом фильме, который он пожелает. И, похоже, актер уже нашел новый проект для себя – адаптацию романа «Американский убийца».

Китон сыграет Харли – сурового и ничем не довольного ветерана Холодной войны, который обучает молодых агентов ЦРУ военному искусству. Сначала сообщалось, что этот персонаж достанется Брюсу Уиллису, но эта информация, как видим, не подтвердилась. Я думаю, вы согласитесь с тем, что Китон – самый подходящий актер для подобной роли, так что фанаты Бэтмена в отставке могут поздравлять актера с новым успешным проектом.

Пока что Китон остается единственным актером, чье участие в фильме официально подтверждено. Ранее сообщалось о том, что в проекте появится Крис Хемсворт, но сейчас актер уже занят работой над другими проектами.

Режиссер предстоящего фильма, Майкл Куэста, прокомментировал последние новости: «Стэн Харли – ключевой персонаж в мире Винса Флинна и любимый среди читателей, поэтому подобрать актера на эту роль было очень сложно. Майкл Китон – невероятно умный и талантливый актер, поэтому он должен отлично справиться с этой ролью. Фанаты книги могут быть довольны».

«Американский убийца» - фильм-адаптация шпионского романа писателя Винса Флинна. В центре сюжета – новый агент ЦРУ Митч Репп и его наставник Стэн Харли. Вместе им предстоит попасть на Средний Восток, где они будут пытаться предотвратить Третью Мировую войну. Благодаря такому известному актеру, как Китон, фильм претендует на особое внимание как критиков, так и зрителей.


Просмотров: 1 263 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе