Жена Уилла Смита не обиделась на шутки ведущего «Оскара»

08-03-2016 01:09 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Жена Уилла Смита не обиделась на шутки ведущего «Оскара»

Шумиха вокруг церемонии «Оскар» закончилась, ведь сама церемония уже в прошлом. Но еще остались люди, которые до сих пор говорят о самых контроверсионных проблемах. Крис Рок, ведущий «Оскара», посвятил несколько из своих шуток тем, кто решил бойкотировать церемонию награждения. Джада Пинкетт Смит – одна из них. Но, как утверждает сама актриса, шутки Рока ничуть не задели ее.

Джада Пинкетт Смитт, известная актриса и жена Уилла Смита, была одной из первых, кто бойкотировал «Оскар» по той причине, что среди претендентов на получение статуэтки не было чернокожих. Крис Рок, которому выпала честь стать ведущим 88 церемонии, позволил себе посмеяться над актрисой, озвучив несколько острых шуток о начале карьеры Джады, когда она работала на телевизионных шоу. Совсем недавно Смит дала интервью, в котором рассказала, что она думает о таком внимании со стороны ведущего «Оскара»:

- Не смотря ни на что, мы должны двигаться дальше. Есть много работы, сейчас в мире происходит много разных вещей. Просто нужно двигаться дальше.

Похоже, Джада Смит не собирается зацикливаться на шутках Рока и уже смотрит в будущие проекты. Если, конечно, под «работой» она имела в виду новые фильмы, а не дальнейшее развитие темы о культурном разнообразии. В любом случае, не похоже, что язвительные шутки Криса Рока каким-то образом обидели актрису.

Напомним, за месяц до церемонии в Америке начался скандал относительно исключительно белых номинантов. Организаторы заявили, что они примут меры, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало.


Просмотров: 1 109 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе