Зеленый свет спин-оффу «Человека-паука»

06-03-2016 20:34 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Зеленый свет спин-оффу «Человека-паука»

Кинокомпания Sony объявила о намерении снять спин-офф «Человека-паука» с названием «Веном». На первый взгляд, в этом нет ничего удивительного – каждый год в Голливуде выходит много спин-оффов. Загвоздка в том, что «Веном» - проект, который хоть и основывается на истории о Питере Паркере, но не будет напрямую связан с новой частью франшизы, которая скоро выйдет в мир. По информации The Hollywood Reporter, этот фильм будет полностью самостоятельным проектом.

Неразбериха, не так ли? Именно поэтому многие фанаты встревожены этой новостью, часть из них считает, что киностудия просто пытается воспользоваться успехом «Дэдпула» и снять новый супергеройский фильм с рейтингом R. Поэтому они тайно надеются, что боссы студии откажутся от своей затеи.

По последней информации, в проекте примут участие Ави Арад и Мэтт Толмак, которые были продюсерами не совсем удачного римейка «Невероятный Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Напомним, сейчас студия Sony вместе с Marvel Studios продолжают работу над новым фильмом о Человеке-пауке. В этой киноленте к Питеру Паркеру присоединятся Капитан Америка и Железный Человек. Таким образом, история о Человеке-Пауке была вплетена в общий мир комиксов.

Впервые Веном появился в третьей части франшизы (в исполнении Тофера Грейса), которая была подвергнута резкой критике. Если работа над проектом действительно начнется, то список спин-оффов Марвела станет еще шире. Уже в списке – две киноленты по мотивам «Людей Икс», которые выйдут в прокат в ближайшие годы.


Просмотров: 1 191 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе