Новый проект Уилла Смита и Дэвида Эйра

05-03-2016 03:09 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый проект Уилла Смита и Дэвида Эйра

Съемочная группа фильма «Отряд самоубийц» настолько сдружилась, что некоторые ее члены набили себе тату на память о совместной работе. Уилл Смит с режиссером Дэвидом Эйром пошли дальше. Став хорошими друзьями во время съемок, они решили поработать вместе еще над одним проектом.

Пока что мы имеем очень мало информации о предстоящем полицейском триллере с названием «Яркий» («Bright»), известно лишь то, что у фильма будет потрясающий каст. Кроме Смита и Эйра, в съемках примет участие известный австралийский актер Джоэл Эдгертон.

Что самое интересное, Смит и Эдгертон сыграют двух орков-полицейских. Ведь, как сообщают создатели, фильм покажет мир, в котором люди сосуществуют с этими фантастическими существами.

Сценарий для этого необычного триллера написал замечательный сценарист Макс Лэндис. Он известный кинолюбителям благодаря таким фильмам, как «Хроника» (2012), «Ультраамериканцы» и «Виктор Франкенштейн» (оба 2015 года). Лэндис также имеет в своем послужном списке режиссерский дебют – кинолента «Я, он, она», которая была выпущена в ограниченном количестве копий.

Несмотря на такие громкие имена в касте, у фильма пока что нет официального дистрибьютора. По слухам, главным претендентом на прокатные права является кинокомпания Warner Bros.

Несомненно, участие Эдгертона в проекте добавляет ему значимости. Ведь актер может похвастаться отличной карьерой: его последними работами стали такие киноленты, как «Лайф», «Черная месса» и «Подарок». Эдгертон также появится в «Специальном полуночном выпуске», который выйдет на экраны в этом году.


Просмотров: 864 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе