Олден Эйренрайк о работе с братьями Коэнами

04-03-2016 00:39 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Олден Эйренрайк о работе с братьями Коэнами

Творческий дуэт Джоэла и Итана Коэна трудно назвать самым успешным в мире кинематографа. Но все же, интересно наблюдать за их совместными работами, которые поражают своей сложностью и глубиной.

Возникает вопрос: как братья работают над своими фильмами? В том плане, как они делят обязанности: оба берут активное участие, или же одному принадлежит инициатива, а второй занимается второсортными вопросами?

«Все решения они принимают вместе, - рассказывает Олден Эйренрайк, актер, который снялся в «Да здравствует Цезарь!», последнем фильме режиссеров. – Просто потрясающе, как они взаимодействуют друг с другом».

«После каждого дубля у тебя складывается чувство, что они мыслят одинаково, или же могут читать мысли друг друга. Их мозги работают как одно целое, к тому же, передают информацию на телепатическом уровне. Иногда они даже не разговаривают друг с другом, ведь уверены, что их мысли сходятся. Частично это из-за того, что они работают вместе уже много лет, я считаю. Ведь в съемочной группе есть другие люди, которые понимают братьев Коэном с полуслова. Я помню, как однажды Джоэл повернулся к своему первому помощнику и сказал: «Эй, можно нам немного больше…» и помощник сразу же воскликнул: «Будет сделано!»

«Когда начинаются съемки фильма, каждый актер чувствует, что братья Коэны уже продумали каждый этап. Они много работают, планируя все, как что будет происходить. Но непосредственно на съемочной площадке режиссеры позволяют актерам вольно чувствовать себя. Они доверяют людям, которых приглашают в свои проекты, и это прекрасно, » - добавил Эйренрайк.


Просмотров: 841 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе