Фильм «Фантастические звери и места их обитания» станет трилогией

03-03-2016 01:15 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фильм «Фантастические звери и места их обитания» станет трилогией

Как сообщила Роулинг на своем официальном аккаунте в Твиттере, фильм «Фантастические звери и места их обитания» станет началом новой трилогии о мире волшебников.


Роулинг поделилась этой новостью, когда отвечала фанатам на вопрос, который волновал их больше всего: правда ли, что пьеса, которую написала Роулинг («Гарри Поттер и проклятое дитя»), получит экранизацию. По этому поводу писательница уверила, что она не собирается делать новую кинофраншизу из театрального шоу. Даже несмотря на то, что любая киностудия согласна выделить огромные деньги на съемки нового фильма о мальчике-волшебнике.


О том, что кинолента «Фантастические звери и места их обитания» будет поделена на 3 части, мы впервые услышали от исполнительного директора кинокомпании Warner Brothers Кэвина Тсуихары. Но теперь, когда сама Роулинг подтвердила эту информацию, у нас нет причин в ней сомневаться.


Большинство поттероманов, к слову, не были особо удивлены таким поворотом событий. На самом деле, новость о том, что киностудия решила ограничиться одной частью фильма, удивила бы больше, принимая во внимание последние тенденции в Голливуде, связанные с особым изобилием сиквелов и римейков.


Фильм «Фантастические звери и места их обитания» расскажет историю писателя, Ньюта Скамандера, который пишет свою книгу о магических созданиях и в то же время путешествует по миру. Однажды Скамандер оказывается в Нью-Йорке, и тут с ним происходит неприятность: чемодан, в котором он перевозил всех волшебных существ, открывается, и эти создания наполняют улицы американского мегаполиса.


Просмотров: 944 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе