Сотрудники ФБР пытались арестовать Сашу Барона Коэна

26-02-2016 14:41 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Сотрудники ФБР пытались арестовать Сашу Барона Коэна

Саша Барон Коэн воплотил несколько странных персонажей, от Бруно до Али Джи, но ни один из них не вызвал столько дискуссий, как Борат, казахский журналист. В фильме, который вышел в 2006 году, этот персонаж совершил путешествие в США и наделал там много шума из-за своего неадекватного поведения.

В эфире передачи WTF с Марком Мароном, Коэн сознался, что этот персонаж привлек внимание не только обычных жителей, но даже и сотрудников ФБР.

«В ФБР получили очень много жалоб о том, что какой-то террорист путешествует в фургоне для мороженного, - рассказал Коэн. – Этих жалоб было достаточно, чтобы парни из ФБР завели на нас папку и, в конце концов, они посетили нас в одном из отелей. Я не мог поверить в то, что сотрудники ФБР стоят внизу и желают поговорить со мной».

Комедийный актер добавил, что ему пришлось нанять человека, чтобы тот защищал его, съемочную группу и даже жену Коэна, Айлу Фишер.

«Мы наняли человека, и его работа заключалась в том, чтобы не дать арестовать меня. Что-то похожее на Нобби (из фильма «Братья из Гримсби»),» - добавил актер после того, как он отметил, что полиция Канзаса была готова арестовать его в любую минуту.

Однажды во время съемок, продолжает Коэн, кто-то вызвал полицию, и актеру пришлось выпрыгивать из окна, следуя совету своего телохранителя. Тогда Коэн немного ушибся, и съемки пришлось на некоторое время приостановить.

Напомним, совсем скоро состоится премьера нового фильма Саши Барона Коэна – «Братья из Гримсби», где американский комик сыграл простого парня из английской глубинки.


Просмотров: 884 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе