Братья Коэны не хотят на телевиденье

24-02-2016 10:49 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Братья Коэны не хотят на телевиденье

Несмотря на то, что их блокбастер «Фарго» (1995) недавно быт превращен в небольшой телесериал с Мартином Фриманом в главной роли, братья Коэны сообщили, что у них нет желания «становиться Вуди Алленом» и снимать телевизионные адаптации своих оскароносных кинолент.

В современном мире часто можно встретить выражение «золотой век телевидения», которое отображает стремительное развитие и большой успех киносериалов, таких, как «Карточный домик» или «Игра престолов». Но знаменитые братья-режиссеры Итан и Джоэл Коэны просто «не заинтересованы в съемках сериалов».

«Все это нормально, у нас нет никаких претензий к создателям сериала, но он немного расходится с нашим фильмом, » - ответил Джоэл на вопрос о том, что он думает о мини-сериале «Фарго».

«Вот еще одна вещь. Мы снимаем короткие истории. Наш самый длинный фильм идет 2 часа и 2 минуты («Старикам тут не место»). Мы не можем снимать эпизод за эпизодом, растягивая историю до огромного количества часов. Я имею в виду, что, рассказав об одном герое на протяжении двух часов, мы чувствуем, что и так уже показали достаточно».

Итан также высказывал свое мнение относительно своего участия в съемках телевизионных проектов, и также нашел это занятие скучным и неинтересным: «Было бы для меня любопытно сделать что-то подобное? Честно, я понятия не имею, с чего нужно начинать».

Итак, верность братьев Коэнов кинематографу настолько велика, что телевиденье не сможет их соблазнить никакими чарами. Что ж, это достойно уважения. Надеемся, что режиссеры в скором времени порадуют кинолюбителей очередными культовыми кинолентами.


Просмотров: 911 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе