Демиан Бишир сыграет в фильме «Чужой: Завет»

24-02-2016 10:32 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Демиан Бишир сыграет в фильме «Чужой: Завет»

С того времени, как кинокомпания 20th Century Fox опубликовала информацию о съемках фильма «Чужой: Завет», мы с поразительной регулярностью узнавали новые детали, включая участие в проекте актрисы Кэтрин Уотерсон. Сейчас же стало известно, что к кастингу фильма присоединился еще один актер.

Как сообщает Deadline, Демиан Бишир снимется в сиквеле «Прометея». О роли актера пока что ничего не известно. Бишир стал популярным благодаря своему участию в вестерне режиссера Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Также сообщается, что участие в съемках фильма примет Нуми Рапас, но эта информация пока что не подтвердилась. Более того, сам Ридли Скотт заявил в начале февраля, что актриса не будет возвращаться к своей роли в новом фильме. Неужели все неожиданно изменилось? Возможно, хотя, если быть откровенным, я не убежден в этом.

Как бы там ни было, Майкл Фассбендер снова воплотит своего персонажа А. И. Дэвида, а Уотерсон станет главной героиней. Также появились слухи, что комик Дэнни МакБрайд ведет переговоры относительно участия в проекте.

В «Прометее», как мы все отлично помним, Элизабет (Рапас) отправляется в космическое путешествие вместе с Дэвидом. Их цель – узнать больше о Создателях. «Чужие: Завет» расскажет о новой команде на новом корабле (который называется «Завет»), которые отправляются на далекую планету, чтобы открыть, как они надеются, райскую местность. Не ясно, что это за планета, возможно, присутствие Дэвида в сценарии что-то значит. Может, это та планета, к которой держали курс Дэвид и Элизабет в «Прометее»?

«Чужой: Завет» выйдет в прокат 6 октября 2017 года. Как сообщил режиссер Ридли Скотт, у фильма будет два или три сиквела.


Просмотров: 1 345 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе