Первый трейлер фильма «Пит и его дракон»

22-02-2016 23:18 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино

Студия Дисней опубликовала первый трейлер «Пита и его дракона» - фантастического фильма режиссера Дэвида Лоури («В бегах»). Сценарий написали Тоби и Лоури Хелбрукс. Главными героями являются маленький мальчик-сирота по имени Пит и его лучший друг Эллиот – самый настоящий дракон! Актер Роберт Редфорд играет роль столяра из небольшого городка, чьи истории о жестоком драконе, обитающем в лесах неподалеку, никто не воспринимал всерьез. Однажды его дочь (ее сыграла Брайс Даллас Ховард) случайно встречает Пита, который хвастливо рассказывает всем о своем друге-драконе. Герой Редфорда, услышав рассказ своей дочери, пытается установить, где живет этот мальчик.

Сам дракон показан только сзади и только в конце трейлера. Некоторые могут быть разочарованны, ведь, принимая во внимание статус фильма, они ожидали зрелищных сцен, тогда как дракон в ролике выглядит не очень впечатляюще. Но есть множество вещей в этой адаптации, которые могут нас поразить. И первая – сам режиссер, Дэвид Лоури. Хотя я не являюсь ярым фанатом его фильма «В бегах», но не могу не сказать, что кинолента отлично выглядела в плане картинки, ритма. Также Лоури выполнил потрясающую работу в качестве режиссера монтажа фильма «Примесь». Действительно интригующий ход от Диснея – назначить Лоури режиссером данного проекта. Что получилось – посмотрим в следующих роликах.

Сколько еще Лоури будет скрывать дракона? Пригодится ли Ховард ее опыт обхождения с огромными рептилиями, который она приобрела в фильме «Мир Юрского периода»? Удовлетворит ли фанатов выбор обуви для женщин, которые убегают от громадных существ? Одно очевидно – Редфорд прекрасно справляется со своей ролью, а Лоури удалось качественно воплотить красоту зелени и тумана в лесу.

Также в фильме появятся Уэс Бентли, Карл Урбан и Уна Лоуренс. «Пит и его дракон» выйдет в прокат 12 августа.


Просмотров: 1 415 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе