«Незнакомцы 2» и новый «Звонок»: последние новости

22-02-2016 15:40 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Незнакомцы 2» и новый «Звонок»: последние новости

«Незнакомцы» и особенно «Звонок» стали настоящими хитами в жанре хоррор, но до этого дня было неизвестно, будут ли снимать продолжение этих франшиз.

Напомним, фильм «Незнакомцы» вышел в 2008 году. Лив Тайлер и Скотт Спидман сыграли пару, которая сталкивается с тремя злодеями в масках в изолированном от всех доме, что является их главной ошибкой – ведь мы-то знаем, что именно такие места больше всего любят жуткие убийцы.

Впервые о «Незнакомцах 2» было объявлено в 2012 году. Тогда продюсеры Аарон Райдер и Марк Эванс были в восторге от идеи снимать фильм, сценарий которого должны были написать до осени. Но все пошло не так, как ожидалось, и несмотря на то, что продюсер Рой Ли утверждает, что имеет на руках готовый сценарий, проект находится в режиме ожидания через банкротство компании Relativity.

«У нас есть отличный сценарий, - сказал Ли, - но у компании возникли некоторые финансовые трудности, поэтому неясно, сможет ли она выделить деньги на фильм».

Если денег найти не удастся, не стоит ожидать запланированного выхода фильма в декабре, ведь съемки киноленты еще даже не начались.

Относительно сюжета фильма, Ли не открыл никаких деталей, кроме как намека, что «фильм логически связан с фразой «А что, если вы перенесетесь в местность, где жили Незнакомцы?».

Относительно нового «Звонка» (который уже снят, но релиз которого продолжает откладываться), Ли был немногословным. Продюсер рассказал о своей радости относительно осенней премьеры фильма (так же, как и оригинальная лента режиссера Гора Вербински), добавив: «Я ничего не могу о нем (проекте) рассказать. Трейлер станет огромным удивлением для вас».


Просмотров: 1 664 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе