Джессика Честейн может появиться в новом фильме Аарона Соркина

19-02-2016 15:17 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джессика Честейн может появиться в новом фильме Аарона Соркина

Благодаря работе над такими кинолентами, как «Социальная сеть», «Стив Джобс» и «Человек, который изменил все», Аарон Соркин доказал, что является одним из лучших современных сценаристов. Теперь он решился дебютировать как режиссер, и его первый проект – «Игра Молли». Соркин пытается привлечь в эту биографическую ленту о Молли Блум настоящих голливудских звезд (кто бы сомневался). Сегодня появилась информация, что Соркин предложил главную роль Джессике Честейн.

Если Честейн примет это предложение, она получит роль Молли Блум, умной и целеустремленной лыжницы мирового уровня и эксперта в политологии. После того, как она лишилась мечты поехать на Олимпиаду в составе сборной США, Блум, благодаря случайному совпадению событий и своей склонности к бизнесу, открывает сеть элитных заведений для игры в покер. 8 лет Блум была номером один на этом рынке, после чего ее арестовали агенты ФБР.

Впервые Соркину предложили адаптировать биографию Молли Блум в 2014 году. Эта история вписывается в круг интересов Соркина, который в последнее время много работал над проектами о гениальных личностях в бизнесе. Это интересный поворот для сценариста, который, на протяжении своей карьеры, уже не раз поддавался критике за ограниченность его женских персонажей, а иногда и за их отсутствие. Джессика Честейн – именно та актриса, которая может помочь Соркину изменить эту тенденцию.

После того, как несколько лет тому назад Честейн стала известной в Голливуде, она не дает себе передохнуть. Совсем недавно она основала свою кинокомпанию Freckle Films. Актрисе придется поразмыслить, сумеет ли она выделить время в своем графике для съемок в «Игре Молли». Но, принимая во внимание перспективность фильма, Честейн наверняка воспользуется предложением Соркина.


Просмотров: 908 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе