Хафтор Бьернссон снимется в сиквеле «Кикбоксера»

04-02-2016 16:14 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Хафтор Бьернссон снимется в сиквеле  «Кикбоксера»

Если киностудия снимает сиквел к фильму, который еще даже не появился на экранах кинотеатров, то это верный знак, что создатели уверенны в успехе киноленты. Конечно, крупные игроки, такие, как Marvel, Lucasfilm и им подобные могут позволить себе планировать все наперед, но все равно, нечасто большие фильмы получают продолжение ранее, чем они становятся хитами бокс-офиса. Что уж говорить о фильмах более скромных киностудий. Но лента «Кикбоксер: Месть» - исключение из правил. Ремейк фильма Жан-Клода Ван Дамма еще даже не стартовал в прокате, но работа над продолжением уже началась. А сегодня стало известно, что в съемках примет участие звезда сериала «Игры престолов».

Хафтор Бьернссон, благодаря своей огромной мышечной массе, получил роль «Горы» в популярном фантастическом сериале. Как сообщают надежные источники, следующим проектом актера станет «Кикбоксер: Возмездие». Продюсер Роб Никмэн отметил, что главной причиной начала производства сиквела стал огромный интерес к ремейку.

Хафтор Бьернссон снимется в сиквеле  «Кикбоксера»

Бьернссон не является кинозвездой мирового масштаба, но для фильма с небольшим бюджетом в 17 миллионов участие этого актера считается успехом. Бьернссон приступит к съемкам после завершения соревнования «Самый сильный человек планеты», в котором участвует актер.

Фильм «Кикбоксер: Месть» будет очень близко связан с сюжетом оригинальной киноленты. Ален Мусси, известный каскадер («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «13-й район: Кирпичные особняки») сыграет главного героя, Курта Слоуна. После смерти своего брата во время матча по муай-тай с Тонг По, которого сыграет Дэйв Батиста, Курт жаждет мести. С этой целью он находит себе нового наставника – мастера Дюранда в лице Жан-Клода Ван Дамма. Как видим, сюжет фильма не очень замысловатый, но это вполне естественно для киноленты о боевых искусствах.


Просмотров: 2 270 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе