Руперт Гринт о своем поцелуе с Эммой Уотсон

01-02-2016 15:15 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Руперт Гринт о своем поцелуе с Эммой Уотсон

Многие считают Руперта Гринта одним из самых счастливых парней в мире, но сам актер недавно заявил, что он на самом деле не хотел целовать Эмму Уотсон в последнем «Гарри Поттере». Рон Уизли, персонаж Гринта, стал более чем другом для Гермионы Грейнджер в седьмой части кинофраншизы. Но это совсем не обрадовало актеров, которые знают друг друга еще с детства.

«Я стараюсь не вспоминать об этой сцене, - рассказал Гринт журналистам. – Я знал Эмму когда ей еще было 9 лет и мы всегда были как брат и сестра. Поцелуй казался мне каким-то нереальным».

Гринт говорит об этой сцене больше как о ночном кошмаре, чем о мечте каждого тинэйджера: «Я помню, как наши лица приближались друг другу, я тогда подумал «О боже!». Ничего другого припомнить не могу».

На счастье актеров, одного дубля было достаточно, чтобы снять этот напряженный эпизод. Уотсон тоже отмечает необычность такого опыта.

«Я напоминала себе – я актриса, я Гермиона, это всего лишь роль. Но это было действительно сложно. Мы столько всего пережили вместе. Они мне как братья, - сказала Уотсон, прежде чем добавить: - Руперт выглядел очень странно, Дэн (Дэниэл Рэдклифф) отнесся ко всему более нормально. Мы з Дэном просто смеялись со всего этого, тогда как Руперт был молчалив, я совсем не понимала, о чем он думает, поэтому и нервничала».

Бонни Райт, актриса, сыгравшая Джинни Уизли в фильме, опубликовала в Инстаграме их общее фото во время ежегодного празднования волшебного мира «Гарри Поттера» в парке Universal Orlando. На фото также присутствуют Мэттью Льюис, Кэти Льюнг и Эванна Линч.


Просмотров: 2 498 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе