28 января. Премьеры недели

28-01-2016 10:05 | snort | Рубрика: Киноанонсы

Текущая неделя может похвастаться не только разноплановостью премьер, но и обилием жанров на любой зрительский вкус.

28 января. Премьеры недели

Страна:США, Китай

Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Дженнифер Ю

В главных ролях: Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Джек Блэк, Дэвид Кросс, Сет Роген, Брайан Крэнстон, Мадс Миккельсен, Ребел Уилсон


Этот мультфильм успел стать не только самой любимой, но и самой долгоиграющей анимационной франшизой студии DreamWorks Animation после "Мадагаскара" и "Шрека". С момента выхода последней части прошло 5 лет, однако зрители наконец-то дождались возвращения на большие экраны в меру упитанного и умелого мастера восточных боевых искусств - панды по имени По.

Третья часть приключений По была снята режиссером предыдущей части мультфильма - Дженифером Ю совместно с аниматором Алессандро Карлони. Причем, для последнего данный мультфильм стал первым полнометражным режиссерским дебютом. Стоит отметить, что команда приложила немало усилий для того, чтобы превзойти предыдущие части, номинированные на Оскар. В результате, получился настоящий шедевр, который повествует историю настоящего мастера кунг-фу, который, наконец-то, смог встретиться со своим отцом, стать мудрым учителем, постигнув это мастерство, сразиться с сильным злодеем Каем и, все-таки, победить в решающей схватке, став настоящим спасителем для всех жителей Китая.

Даже, если вы не смотрели предыдущие части, Кунг-фу Панда 3 гарантированно придется вам по душе и сможет поднять настроение.

28 января. Премьеры недели

Страна:Великобритания, Германия, США

Жанр:драма, мелодрама, биография

Режиссер:Том Хупер

В главных ролях:Эдди Редмэйн, Алисия Викандер, Туссе Сильберг, Адриан Шиллер, Эмбер Хёрд Депп, Эмиральд Феннел, Генри Петтигрю, Клаус Буе, Питер Крэг, Анджела Каррен


Драма совместного производства Великобритании, США, Дании, Германии и Бельгии режиссера Тома Хупера. Фильм перенесет зрителей в 1920 год в Копенгаген. Герда Вегенер - талантливая художница, а также иллюстратор. Однажды она просит своего собственного мужа побыть женской моделью в процессе ее работы. Со временем ее портреты обретают несказанную популярность, а мужу все больше и больше нравится его новая женская внешность. Впоследствии он начинает жить, взяв себе имя Лили Эльбе и становится первым из людей, который успешно перенес операцию по коррекции пола.

28 января. Премьеры недели

Страна:США

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссер: Майкл Бэй

В главных ролях: Джон Красински, Пабло Шрайбер, Тоби Стивенс, Дэвид Денман, Макс Мартини, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Джинтоли, Дэвид Костабайл, Доминик Фумуса, Деметриус Гросс


Этот американский триллер вернет зрителей в 2012 год в Ливию, где группа террористов решает отметить 11 сентября, совершив нападение на посольство США. В то же время, шесть бойцов элитного спецотряда получают задание вмешаться в процесс исключительно в крайнем случае. Однако, когда под угрозой оказываются десятки человеческих жизней, бойцы принимаются за дело, вступив в бой против группировки яростных боевиков. Но, скорее всего, этот бой станет последним для отважной шестерки.

28 января. Премьеры недели

Страна:Германия

Жанр: комедия

Режиссер:Бора Дагтекин

В главных ролях:Каролина Херфурт, Элиас ЭмБарек, Яна Палласке, Фолькер Брух, Катя Риман, Йелла Хаазе, Алвара Хёфельс, Макс фон Гробен, Анна-Лена Кленке, Уши Глас


Это продолжение полюбившейся многим криминальной комедии о незадачливом грабителе Зеки Мюллер, который в настоящее время работает учителем в одной из элитных школ. Он весьма популярен среди учеников и все благодаря использованию нетрадиционных методов преподавания. Не успев заскучать за заполнением журналов и проверкой тетрадей, Зеки получает задание стать сопровождающим во время поездки в Тайланд коррекционного класса старшеклассников для установления дружеских отношений с одной из местных школ. Поездка полна соблазнами и опасными поворотами, которые Зеки предстоит преодолеть, чтобы не утратить свой авторитет и не пустить под откос новую успешную жизнь.

28 января. Премьеры недели

Страна:США

Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл

В главных ролях: Дэвид Морс, Рэйн Уилсон, Джаред Бриз, Билл Сейдж, Майк Фогель, Зулейха Робинсон, Эйден Лавкамп, Дэвид Валенсиа, Амалия Санта Мария


Фильм ужасов производства США, повествующий историю одного благополучного английского семейства, которое нанимает няню для своего сына. По прибытии на свое новое рабочее место няня выясняет, что ее новый подопечный - не живой человек, а кукла, с которой все обращаются как с полноценным и равноправным членом семьи. Со временем, после череды событий, няня и сама начинает верить в то, что эта кукла может действительно быть живым человеком.

Просмотров: 2 390 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе