Съемки «Бегущего по лезвию 2» назначены на июль 2016

26-01-2016 16:06 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Съемки «Бегущего по лезвию 2» назначены на июль 2016

Среди всех ремейков, сиквелов и перезапусков старых и, казалось бы, забытых кинолент, «Бегущий по лезвию 2», очевидно, станет самым неожиданным и многообещающим. Режиссером фильма станет Дени Вильнев, а сценарий напишут Хэмптон Фэнчер (один из авторов оригинальной киноленты) и Майкл Грин. Идея фильма принадлежит Ридли Скотту и Фэнчеру. Относительно актеров, Харрисон Форд снова вернется к одной из самых успешных ролей в своей карьере - Рика Декарда. Также в фильме появится Райан Гослинг. К этому списку звезд присоединится Роджер Дикинс - известный британский кинооператор, который уже имеет опыт работы с Вильневом («Убийца», «Пленницы»). Как мы видим, с таким подбором имен фильм претендует на звание шедевра.

Ранее сообщалось о возможном начале съемок «Бегущего по лезвию 2» летом 2016. Но это были лишь слухи, теперь же мы имеет официальную дату начала работы над фильмом - июль 2016 года. Также было объявлено, что официальным дистрибьютором киноленты в международном прокате станет Sony Pictures (дистрибьютором в американском прокате станет киностудия Warner Bros.).

Создатели ничего не говорят о сюжете будущего фильма. Известно только, что события будут происходить за два десятилетия после событий оригинальной киноленты, а Харрисон Форд, как уже упоминалось, вернется в образе Декарда - факт, который, кажется, рушит все теории о Декарде-репликанте. Персонаж Райана Гослинга, как и все остальные детали о производстве фильма, остаются неизвестными. Стоит отметить, что информация о съемках нового фильма вызвала немалый ажиотаж среди почитателей оригинальной киноленты 1982 года.


Просмотров: 931 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе