Отряд самоубийц представил свой новый трейлер

20-01-2016 12:50 | snort | Рубрика: Новости кино

Фильм «Отряд самоубийц», снятый по комиксам DC, появится на экранах уже этим летом, а мы тем временем можем взглянуть на новый трейлер. Трехминутный ролик демонстрирует нам звездный состав картины: тут вам и Уилл Смит, и Марго Робби, и Джаред Лето, и Джай Кортни. В маленькой роли-камео появится и Бен Аффлек – исполнитель роли Бетмэна в других фильмах DC. Особых спецэффектов в первом трейлере не показали, но те, что есть – на очень приличном уровне.

Согласно сюжету будущего фильма, правительство оказалось в ситуации, когда ему не к кому обратиться, кроме суперзлодеев. Поистине хитрый план: если что-то пойдет не так, всегда можно свалить все на них, если кто-то из них погибнет (а так, скорее всего, и случится) – что ж, тем лучше. Никаких рисков и потерь. Все трудности предстоящей миссии можно оправдать шансом на искупление совершенных злодеяний и возможностью стать героями. В общем, если хотите вглянуть на Дэдшота, Харли Квинн, Бумеранга и других злодеев в новом амплуа, не пропустите этот фильм. Кстати, трейлер дает нам более полное впечатление о Дэдшоте (Уилл Смит), который в тизере был показан лишь мельком. А еще, судя по нему, одним из врагов новой команды станет Джокер, которого и воплотит Джаред Лето.

Режиссером и соавтором сценария «Отряда самоубийц» стал небезызвестный Дэвид Эйр. На его счету «Ярость» (2014) и «Саботаж» (2013). Кроме того, он писал сценарий и для первого «Форсажа», коммерческий успех которого дал старт ряду сиквелов. Будем надеяться, что и этот фильм у него выйдет на нужном уровне.


Просмотров: 1 521 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе