Дж Дж Абрамс тайно снял продолжение фильма "Монстро"

15-01-2016 14:49 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Дж Дж Абрамс тайно снял продолжение фильма "Монстро"

Режиссер Дж. Дж. Абрамс известен своей скрытностью в отношении разрабатываемых проектов, однако никто даже не мог предположить, что американский постановщик подготовил к выходу сиквел кассового хита «Монстро». Трейлер к тайному фильму сегодня появился в сети.

Впервые ролик к новому продюсерскому проекту Абрамса показали на экранах американских кинотеатров перед началом боевика Майкла Бэя «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», премьера которого состоялась в США на днях. Удивленные зрители даже не могли предположить, что это за новый фильм от создателя «Звездных войн», ведь в сети не было информации по этому поводу.

Как становится понятным из трейлера, история рассказывает о трех людях, проживающих в таинственном бункере. Между ними происходят конфликты, и девушка, находясь в окружении двух мужчин, не выдерживает и сбегает из убежища, несмотря на отчаянное сопротивление со стороны одного из сожителей. То, что она увидит за дверью, повергнет ее в ужас.

Проект имеет название «10 Cloverfield Lane», что неизменно отсылает нас к фильму «Монстро», оригинальное название которого «Cloverfield». В съемках картины приняли участие Мэри Элизабет Уинстэд («Скотт Пилигрим против всех», ), Джон Гудман («Внутри Льюина Дэвиса», «Бартон Финк»), Джон Галлахер мл. («Короткий срок 12», «Будь что будет»). Бюджет составил всего $5 миллионов, а постановщиком выступил дебютант Дэн Трактенберг.

Напомним, что «Монстро» собрал в прокате $171 миллион при бюджете в $25 и сделал имя режиссеру Мэтту Ривзу, который теперь занимается постановкой франшизы «Планета обезьян».


Просмотров: 1 040 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе