[title] Сумасшедшая езда 3D фильм 2010 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Сумасшедшая езда 3D
Рейтинг фильма:

Сумасшедшая езда 3D

Drive Angry 3D
Слоган:
К черту из ада
Страна:
Год:
2010
Время:
104 мин. / 01:44
Бюджет:
$50 000 000
Премьера (РФ):
3 марта 2011, «Каро-Премьер»
Премьера (мир):
24 февраля 2011
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Герой по имени Милтон, пришедший из самой Преисподней, одержим стремлением остановить сатанистов, которые убили его единственную дочку. У Милтона есть всего трое суток до полнолуния, чтобы не дать беспощадным слугам Дьявола принести в жертву его новорожденную внучку. Обезумев от переполняющего его горя, он становится настоящим палачом, который беспощадно расправляется с похитителями, оставляя после себя реки крови. Но за ним вслед сатана отправил из ада своего посланника, который обязан вернуть Милтона обратно в Преисподнюю.
Рецензии
Награды
Просмотров: 14 986 | Комментариев: 1 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 23 июля 2014 20:22
    Местами фильм ничего. Убивает банальщина, которой очень много. Зато мега порадовал Уильям Фихтнер (Ультрафиолет, Что может быть хуже?). В комедии "Что может быть хуже?" у него была похожая ироническая роль. Ради У. Фихтнера стоит глянуть этот фильм. 85 процентов зря потраченного времени, но 15 процентов доставили удовольствие. А участие Ника почти не запоминается. С ним понравился момент, где он говорил про то, что страшно не гореть, а смотреть, как страдают близкие и быть беспомощным. Наверно единственная идея в фильме. Все остальное стебный цирк, местами прикольный (аля тарантино). Ожидал меньшего.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе