7 января. Премьеры недели

06-01-2016 17:23 | Gorovoice | Рубрика: Киноанонсы
Вторая неделя января решила не брать российский прокат количеством – 7 января на экранах кинотеатров нашей страны появится всего три новых фильма. Однако одной из этих картин станет, пожалуй, один из самых долгожданных фильмов 2015 года – высокобюджетный эпичный вестерн мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». О том, какие еще ленты появятся в российских кинотеатрах в праздник православного Рождества, читайте в нашем киноанонсе!

7 января. Премьеры недели


Страна: США

Жанр: приключенческий вестерн

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон, Кристоффер Йонер, Джошуа Бёрдж, Дуан Ховард


Приключенческий фильм «Выживший» по праву считается одним из самых ожидаемых проектов 2015 года. На это есть целый ряд весомых причин. В режиссерском кресле вестерна значится Алехандро Гонсалес Иньярриту, человек, который в прошлом году отхватил сразу три золотых оскаровских статуэтки за свою трагикомедию «Бердмэн». На этот раз он вновь поработал в команде с гениальным оператором Эммануэлем Любецки, поэтому смело можете ожидать бесконечно длинные и красивые планы.

Сюжет ленты рассказывает об охотнике Хью Глассе, которого бросили умирать на бескрайних просторах Дикого Запада. Он решает бросить вызов дикой природе и, во что бы то ни стало, выжить, вопреки ожиданиям бросивших его товарищей.

Не стоит забывать, что главной ролью в фильме отметился блистательный Леонардо ДиКаприо. И главной дилеммой грядущей оскаровской церемонии станет вопрос: возьмет ли он на этот раз, наконец, вожделенную награду?

7 января. Премьеры недели


Страна: США

Жанр: комедия

Режиссер: Шон Андерс

В главных ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Линда Карделлини, Томас Хейден Чёрч, Скарлет Эстевез, Оуэн Ваккаро, Бобби Каннавале, Хэннибал Бёресс


Комедия Шона Андерса, режиссера и сценариста фильмов «Несносные боссы 2» и «Папа-досвидос», носит в оригинале название «Папочка дома», но наши дистрибьюторы решили адаптировать заголовок под праздничное настроение. В центре сюжета картины – мужчина средних лет (Уилл Феррелл), который беззаботно проживает со своей женой и двумя ее детьми от предыдущего брака. Но однажды в его жизни происходит не самое радостное событие – своих детей решил навестить красивый и мускулистый бывший муж жены (Марк Уолберг). Теперь двум мужчинам придется вступить в борьбу за внимание детишек.

Западные кинокритики наградили комедию Андерса преимущественно отрицательными рецензиями, однако, если вам по душе незатейливый юмор фильмов с участием Уилла Феррелла («Грязная кампания за честные выборы», «Сводные братья»), то лента вполне сможет прийтись вам по душе. А дополнительным плюсом станет воссоединение экранного дуэта Феррелл-Уолберг, которые уже играли вместе в картине «Копы в глубоком запасе».

7 января. Премьеры недели


Страна: Россия

Жанр: музыкальная мелодрама

Режиссер: Таир Мамедов

В главных ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев, Мариам Мерабова,Ярослав Дронов, Илья Киреев


Фильм бывшего участника стэнд-ап шоу «Comedy Club» Таира Мамедова фактически создан для фанатов шоу одного из самых популярных проектов Первого канала «Голос». В кастинг-листе музыкальной мелодрамы числятся имена самых видных экс-участников проекта, в том числе, Антона Беляева, Тины Кузнецовой, Алены Тойминцевой и других.

Сюжет картины построен по принципу уже показавших себя фильмов о молодых талантах, таких, как «Шаг вперед» или «Уличные танцы», но на этот раз в центре истории – музыкальное шоу, поэтому советовать «Голоса большой страны» к просмотру стоит лишь фанатам проекта «Голос» и российского шоу-бизнеса. Остальным зрителям фильм производства печально известной студии «Enjoy Movies» может показаться слишком картонным.

Просмотров: 1 985 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе