Девушка ДиКаприо заменит Памелу Андерсон в "Спасателях Малибу"

05-01-2016 10:35 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Девушка ДиКаприо заменит Памелу Андерсон в "Спасателях Малибу"

Ранее мы писали о звездном каст-листе готовящегося полнометражного ремейка «Спасателей Малибу». Теперь студия Paramount окончательно определилась с выбором актрисы на самую каноническую роль во франшизе, которая в свое время прославила Памелу Андерсон на весь мир.

Американская модель Келли Рорбах воплотит на большом экране культовый образ Си Джей Паркер. Об этом в своем Instagram сообщил актер Дуэйн Джонсон, который активно занимается промотированием грядущей картины. Именно он не так давно сообщил, что одну из ролей в ленте получила его коллега по фильму «Разлом Сан-Андреас» Александра Даддарио. Джонсон, помимо прочего, также выступает одним из продюсеров ремейка.

For our #BAYWATCH and the iconic role of "CJ Parker" I had to make sure @kellyrohrbach was... tough.

Видео опубликовано therock (@therock)

Instagram Дуйэна Джонсона

Режиссером «Спасателей Малибу» по-прежнему числится Сет Гордон, поставивший такие картины, как «Несносные боссы» и «Поймай толстуху, если сможешь». Такой выбор со стороны студии не случаен, поскольку все указывает на то, что ремейк будет носить комедийный оттенок. Главным сценаристом является Роберт Бен Гарант, автор кассового хита «Ночь в музее».

Келли Рорбах больше всего известна прессе как девушка самого популярного актера современности Леонардо ДиКаприо. Утверждение на роль в «Спасателях Малибу» является наивысшей точкой ее актерской карьеры. Ранее она появлялась лишь в телевизионных сериалах и независимых лентах. В 2016 году ее также можно будет увидеть в эпизодической роли в безымянном проекте Вуди Аллена, в котором сыграют Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Стив Каррелл.


Просмотров: 2 567 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе