В "Черепашках-ниндзя 2" повится Крэнг

05-01-2016 08:51 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

В "Черепашках-ниндзя 2" повится Крэнг

В прошлом месяце в сети появился первый трейлер и промо-постеры к сиквелу полнометражного фильма о Черепашках-ниндзя, на которых мы впервые могли увидеть Бибопа и Рокстеди. Один вопрос, касающийся продолжения, до сих пор оставался открытым – появится ли в кадре их злобный союзник Крэнг. Теперь с уверенностью можно сказать, что да.

Крэнг, наряду со Шреддером, является одним из величайших и самых популярных врагов Черепашек-ниндзя, еще с тех пор, как впервые появился в анимационном сериале в 1987 году. Он является инопланетянином из измерения X, от которого, по прибытии на Землю, остался только мозг, внешне похожий на розовую жвачку с щупальцами. Он вынужден влачить свое существование в большом и не самом поворотливом теле. Однако поклонники сериала о черепахах-мутантах увидят в полнометражном сиквеле несколько видоизмененную версию антагониста.

Супервайзер спецэффектов Пабло Хелман провел дискуссию с продюсером картины Майклом Бэем, в ходе которой они пришли к выводу, что нужно провести некие изменения в образе злодейского образа. В частности, Бэй решил устранить розовые щупальца, поскольку, по его словам, с ними «Крэнг выглядит как глупый осьминог», и это чудовищно. Тем не менее, на словах злодей описан более-менее канонично: «Бестелесный мозг внутри гигантского робота».

В «Черепашках-ниндзя 2» главными антагонистами выступят Шреддер, Бибоп и Рокстеди, поэтому вряд ли Крэнг будет играть важную роль в сюжете. Скорее всего, ему отведут больше экранного времени в триквеле, если он будет заказан. Российская премьера сиквела состоится 2 июня 2016 года.


Просмотров: 3 688 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе