Дональд Трамп обвинил Барака Обама в любви к "Звездным войнам"

31-12-2015 11:44 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Дональд Трамп обвинил Барака Обама в любви к "Звездным войнам"

Дональд Трамп совершил по-настоящему не джедайский поступок, обвинив в своем Instagram американского президента Барака Обаму в том, что тот предпочитает «Звездные войны» настоящим войнам, которые происходят сейчас в мире.

Эксцентричный кандидат в президенты США от Республиканской партии выложил в социальной сети пятнадцатисекундный клип, который начинается словами: «В мире настоящая война», после чего идут кадры из новостей об Исламском Государстве: получение поддельных паспортов, теракты в Париже и массовый расстрел в Сан-Бернардино, которые приписывают действиям ИГИЛ. Далее ролик снабжается титрами: «А наш президент занят другой войной», после которых Барак Обама заявляет с экрана: «Итак, я должен добраться до «Звездных войн»».

We need a real President!

Видео опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump)

Эти слова нынешний президент США произнес 18 декабря на встрече с журналистами в Белом Доме, посвященной итогами уходящего года. Это мероприятие было последним в его рабочем графике. Обама ускорил пресс-конференцию, поскольку торопился на показ «Пробуждения силы», который он и его жена Мишель организовали для семей погибших военных.

Завершается обвиняющее видео Дональда Трампа словами: «Пришло время для лидера с настоящими приоритетами».

Дональд Трамп является одним из самых известных бизнесменов мира. Он прославился своими эксцентричными выходками и выступлениями на телевидении и радио. Тем не менее, по предварительным опросам, именно он лидирует от республиканской партии в президентской гонке.


Просмотров: 954 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе